bernie vidéos
Page d'accueil
Livre d'or (commentaires)
Circulaire Match TBC
Tauromachie
Rando VTT
Archives
2017 Samadet
2016 Samadet
2015 Samadet
2014 Samadet
2013 Samadet
2012 Samadet
2011 Samadet
2010 Samadet
Concert U M Samadet
2023
2022
10.04.22 Samadet UMS 80 ans Y
2019
22.04.19 Samadet Concert
04.05.19 Arzacq Lyre Arzacquoi
07.05.19 Pontonx La Sirene
Archives
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Atout Coeur2013
09.05.13 Benquet 12ème Festiva
Atout Coeur 2014
29.05.14 Benquet Messe13e Fest
Hydravion
Archives
2010 Biscarrosse
2012 Biscarrosse
2016 Biscarrosse FLYING SPIRI
Album photos
Album photos
Album photos
fr
en
Accueil
Blog
Blog
Menu
Horloge
Benjamins
24.09.11 TBC - Real Chalossais
21.01.12 TBC-EspoirChalosais
Excellence Masculine
24.09.11 TBC - Labenne Ocean
04.02.12 TBC2- Misson
10.03.12 TBC - Elan Chalossais
07.04.12 TBC2 - US Adour
Excellence Feminine
24.09.11 TBC - Cep Chalosse
04.02.12 TBC1-Coteaux Luy2
10.03.12 TBC - Elan Chalossais
07.04.12 TBC1 - CA Morcenx
Honneur Féminine
02.10.11 Arboucave - TBC 2
06.11.11 Union St Sever -TBC 2
22.01.12 TBC -St Martin d'Oney
05.02.12 TBC2- Mimbaste Clermo
22.04.12 TBC-Union St Sever
12.05.12 Av Serrelous - TBC2
19.05.12 TBC2-Mimbaste Clermon
Partenaires
Aucun élément à afficher
Accueil Sauvegarde
Poussines
15.10.11 St Cricq -TBC
TBC Basket
2023-2024
2022-2023 27 machs
2021-2022 30 Matchs
2020-2021 08 Matchs
2019-2020 56 matchs
2018-2019 76 matchs
2017-2018 72 matchs
2016-2017 79 matchs
2015-2016 75 matchs
2014-2015 95 matchs
2013-2014 71 matchs
2012-2013 78 matchs
2011-2012 71 matchs
2010-2011 55 matchs
2009-2010
2010-2011 55 matchs
Benjamines
Benjamins
Cadettes
Cadets
Honneur Feminines
Honneur Masculine
Minimes Filles
Minimes Garçons
Poule des As
Poussines
Poussins
Region Cadettes
Region Cadets
Pre-Region Minimes Filles
Promotion Excellence Féminines
Promotion Excellence Masculine
Region Promotion Masculine
TBC Coupe
2011-2012 71 matchs
Benjamins
Benjamines
Cadets
Cadettes
Excellence Masculine
Excellence Feminine
Honneur Masculine
Honneur Féminine
Minimes Garçons
Poule des As
Mini Poussins
Poussins
Poussines
Region Pre Nationale Masculine
Poussins
15.10.11 St Cricq -TBC
21.01.12 TBC - AV Serrelous
17.03.12 AV Serrelous - TBC
07.04.12 TBC-Entente Bas Arm
28.04.12 TBC-Cauna Souprosse
Region Pre Nationale Masculine
15.10.11 TBC - Union Boudy
29.10.11 TBC - US Orthez
05.11.11 TBC - St Médard
03.12.11 TBC - St Médard (33)
14.01.12 TBC- Amou Bonnegarde
24.03.12 TBC - Lons Basket
31.03.12 TBc - Union St Bruno
21.04.12 TBC - Pian Medoc
Poule des As
15.10.11 TBC - Amou
22.10.11 TBC 4 - Arboucave 3
26.11.11 TBC 4 - AS Bastenne 4
21.01.12 TBC4-Petite Landes3
24.03.12 TBC4-Elan Chalossais4
TBC Coupe
2022 - 2023
0
U 18 Cadettes
2021 - 2022
0
Séniors 2 Féminin
Séniors 3 Masculin
2020-2021 3 Match
0
Séniors 1 Féminin
Séniors 2 Féminin
2019-2020 3 Match
0
Séniors 2 Féminin
Séniors 3 Masculin
U 15 Minimes Garçons
U 15 Minimes Filles
2018-2019 4 match
0
Séniors 2 Masculin
Seniors 3 Masculin
U17 Cadets
2017-2018 1 match
0
Intermarché
2016-2017 1 match
0
Intermarché
2015-2016 3 matchs
0
Lasaosa
Intermarché
2014-2015 2 matchs
0
Ghroum
Lasaosa
2013-2014 2 matchs
0
Coupe Intersport Lasaosa
Coupe Fauthoux
2012-2013 8 matchs
0
Coupe Guy Candau
Coupe Christiane Carrere
Coupe F. Fauthoux 4matchs
Coupe du Sud-Ouest 2 match
2011-2012 8 matchs
0
Pre Nationale Masculine
Cadets
Minimes Filles
Minimes Garçons
Carnaval
Archives
7
2011 Carnaval TBC
2012 Carnaval TBC
2013 Carnaval TBC
2014 Carnaval TBC
2015 Carnaval TBC
2016 Carnaval TBC
2017 Carnaval TBC
2018 Carnaval TBC
2020 CARNAVAL TBC
2012-2013 78 matchs
U13 Benjamines
4
20.10.12 TBC - GO HAUT MAUCO
24.11.12 TBC - BASKET LUY ADO
12.01.13 TBC - AMOU BONNEGARDE
02.02.13 TBC - REAL CHALOSSAI
U13 Benjamins
1
24.11.12 HDC - TBC
U17 Cadettes
4
07.10.12 TBC - ROQUEFORT/CBPL
11.11.12 TBC COTEAUX-US CAMPAG
27.01.13 TBC/COTEAUX- CASTETS/
07.04.13 TBC/COTEAUX LUYS -LAB
U17 Cadets
3
13.10.12 TBC/COTEAU ESPOIR CHA
20.01.13 TBC COTEAUX - MCB/B A
07.04.13 TBC/COTEAUX LUY CT -
U20 Juniors Masculins
5
15.12.12 ELAN TURSAN - TBC
13.01.13 TBC - BENQUET
09.02.13 TBC - PRECHACQ/CSGB/
30.03.13 ELAN TURSAN - TBC
28.04.13 ELAN TURSAN - TBC FI
U15 Minimes Filles
6
13.10.12 COTEAUX LUY - TBC
01.12.12 TBC- ELAN CHALOSSAIS
08.12.12 TBC - PARENTIS/BISCAR
26.01.13 TBC - BASKET TERCIS O
02.02.13 TBC - ROQUEFORT CT
25.05.13 Basket Landes - TBC
U15 Minimes Garçons
2
01.12.12 TBC - BASKET TERCIS O
16.02.13 TBC- PETITES LANDES
U 09 Mini Poussins
9
19.01.13 TBC3 - ROQUEFORT 3
19.01.13 TBC 2 - ELAN TURSAN 2
16.02.13 TBC 1 - AMOU BONNEGA
02.03.13 TBC2 - U CAMPAGNE ME
16.03.13 TBC3 - US ADOUR
13.04.13 TBC3 - Ht Mauco 3 1/4
13.04.13 TBC1 - ASCH1 1/4 Fin
11.05.13 TBC2-STADE MONTOIS 2
11.05.13 TBC1-AMOU BONNEGARDE
U11 Poussines
3
20.10.12 TBC - HAUT MAUCO
12.01.13 TBC - BASKET ARRIGANS
23.02.13 TBC - HAUT MAUCO
U11 Poussins
5
12.01.13 TBC 2 - CASTEL-GAUJAC
26.01.13 TBC 2 - AMOU BONNEGAR
02.02.13 TBC 1 - BENQUET
23.02.13 TBC 2 - COTEAUX DES
23.02.13 TBC 1 - MONTAUT/USSA
Brassage Feminin
5
07.10.10 TBC2 - MOMUY CASTAIGN
18.11.12 HDC - TBC2
02.12.12 MOMUY CASTAIGNOS- TBC
09.12.12 TBC 2 - ELAN CHALOSSA
10.02.13 TBC - CASSEN SAINT G
Excellence Feminine
3
01.12.12 TBC1 - ELAN CHALOSSAI
23.02.13 TBC 1 - CAUNA SOUPRO
01.03.13 COTEAUX LUY 2-TBC 1
Excellence Masculine
3
01.12.12 TBC2 - ELAN CHALOSSAI
23.02.13 TBC 2 - CAUNA SOUPRO
01.03.13 COTEAUX LUY 3 - TBC2
Poule des As
6
22.09.12 TBC3 - VIELLE TURSAN
27.10.12 TBC 3 - MOMUY CASTAIG
22.11.12 TBC3 - LARRIVIERE CAZ
26.01.13 TBC3 - REAL CHALOSSAI
02.03.13 TBC 3 - COTEAUX LUY5
20.04.13 TBC 3 - BASKET ARRIG
Région Pré Nationale Masculine
12
22.09.12 TBC - US FRANCESCAS
06.10.10 TBC - US ORTHEZ
27.10.12 TBC - VAL D ALBRET BA
03.11.12 ELAN TURSAN -TBC
17.11.12 TBC- AGEN BASKET CLUB
08.12.12 TBC - BOUDY VILLENEUV
26.01.13 TBC - BASKET SEYCHOI
09.02.13 TBC - JA OLORON
30.03.13 TBC - ELAN TURSAN
06.04.13 TBC - BC LAYRAC ASTA
13.04.13 TBC - BASKET LUY AD
27.04.13 TBC - MALAUSSANNE-MA
U 17 Cadettes
16.12.12 TBC/ELAN TURSAN
Sommaire
Seniors 2 Masculin
19.01.19 TBC 2 - CHARTRONS
09.02.19 TBC2 - SERIGNAC
09.03.19 TBC 2- ST MEDARD2
13.04.19 TBC2 - LA PENNOISE
U 11 Poussins
29.09.18 TBC-LARRIVIERE
03.02.19 TBC - US ADOUR 40
16.03.19 TBC- STADE MONTOIS 3
24.03.19 TBC -LARRIVIERE
13.04.19 TBC -ESMS
04.05.19 TBC - JUMP2
2019-2020 56 matchs
00 Garderue Découverte
0
U 09 Mini Poussins
7
28.09.19 ETB - TBC- EFCB
12.10.19 TBC-Elan Chalosse-Roq
16.11.19 TBC-St MEDARD-HMC
18.01.2020 COTEAUXLUY -TBC
15.02.2020 TBC - EFCB
15.02.2020 TBC - St CRICQ
15.02.2020 TBC - BASKET LANDES
U 11 Poussins
3
30.11.19 TBC- MIMBASTE
11.01.20 TBC-BLAC2
25.01.2020 TBC-BARCELONNE
U 11 Poussines
4
12.10.19 TBC-US ADOUR 40
19.10.19 TBC-TARTAS 2
11.01.20 TBC-BBSM 1
18.01.2020 TBC- LABENNE
U 13 Benjamins
2
14.12.19 TBC- US ADOUR 40
01.02.2020 TBC-ABN
U 13 Benjamines
4
05.10.19 TBC-ELAN TURSAN
09.11.19 TBC - ALBRET BASKET A
23.11.19 HMCB-TBC
01.02.2020 TBC-MCB
U 15 Minimes M
4
18.01.2020 TBC- US DAX 3
25.01.2020 TBC-ESM
08.02.2020 TBC-ELAN TURSAN
15.02.2020 TBC - BARCELONNE
U 15 Minimes F
1
30.11.19 TBC - USSAB 3
U 18 Cadets
1
08.02.2020 ETBC-COTEAUX LUY
U 18 Cadettes
4
26.10.19 TBC- CAUNEILLE
02.11.19 ASCH-TBC
01.12.19 TBC - BAS ARMAGNAC
19.01.2020 TBC-USSAB4
Sénioirs 1 Féminin
4
06.10.19 TBC - STADE MONTOIS
03.11.19 TBC -FAUILLETAISE
19.01.20 TBC-BIARRITZ
09.02.2020 TBC-NAVARRENX
Séniors 2 Féminin
4
03.11.19 TBC2-BAS ARMAGNAC
01.12.19 TBC-USSAB3
12.01.20 TBC2 -UJBP3
09.02.2020 TBC2 -ARRIGANS 2
Séniors 1 Masculin
1
15.02.2020 TBC 1-TOULOUGES 1
Séniors 2 Masculin
5
09.11.19 TBC- 2 - LE BOUSCAT
11.01.20 TBC 2-ARRIGANS
18.01.2020 TBC2 - MMBS 2
01.02.2020 TBC2-JUMP
15.02.2020 TBC2 - ST MEDARD 2
Séniors 3 Masculin
1
25.01.2020 HDC2-TBC3
U 09 Mini Poussins
28.09.19 ETB - TBC- EFCB
12.10.19 TBC-Elan Chalosse-Roq
16.11.19 TBC-St MEDARD-HMC
18.01.2020 COTEAUXLUY -TBC
15.02.2020 TBC - EFCB
15.02.2020 TBC - St CRICQ
15.02.2020 TBC - BASKET LANDES
Séniors 3 Masculin
25.01.2020 HDC2-TBC3
00 Garderie Basket TBC
12.06.2021 Garderie Basket
2023-2024
Séniors 1 Féminin
1
18.11.23 TBC 1 - Lons Basket
Séniors 2 Masculin
2
13.01.202 TBC2- Oloron 2
18.11.23 TBC-Sérignac
U 18 Cadettes
1
03.12.2023 TBC1 - Cap Gascogne
U 17 Cadets
1
17.02.2024 TBC - ABN
U 15 Minimes Fille
1
17.02.2024 TBC-Adour Midouze
U 13 Benjamines
3
16.03.2024 TBC - Stade Montois
13.01.2024 TBC -Labenne
16.12.2023 TBC-Prechacq
U 13 Benjamins
2
09.03.2024 TBC- ASCH
16.12.2023 TBC -UCM
U 11 Poussines
2
16.03.2024 TBC- HMCB 2
02.12.2023 TBC-HMCB-CAP GASCOG
U 11 Poussins
2
02.12.2023 TBC-COTEAUX DU LUY
30.09.2023 TBC - Elan Tursan
U 09 Mini Poussines
2
09.03.2024 TBC- LCB
13.01.2024 TBC -Cap de Gascogn